| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| ত্বরণ | 1 পিসি |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| প্রয়োগ | মোটরগাড়ি শিল্প |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত সুইচ |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 600 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |