| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 6000n |
| প্যাকিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| প্ল্যাটফর্ম | 600*600 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| তরবার | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| কম্পন বল | 6000N |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| প্ল্যাটফর্ম | 600*600 মিমি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |