| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| টাইপ | ইমপ্যাক্ট টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 0.1 |
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.৫ কেজি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| মান পূরণ | Jis D1601 |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| আবেদন | অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |