| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন শক্তি | 10 কেএন |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| চলমান কয়েল আকার | dia 240 মিমি |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 2.0 মি / সে |
| উত্পাটন | 75mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500kg |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| কারখানা | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| মান পূরণ | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |