| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 600 কেজি |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| এলোমেলো বল | 3000kg.f |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | ডিজিটাল পরিবর্ধক নিয়ন্ত্রণ |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
| কম্পন টেবিল আকার | কাস্টমাইজ করা যায় |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |