| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা অনুভূমিক |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 600*600 মিমি |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| আবেদন | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সনদ | ISO 9001:2015 |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কন্ট্রোলার | venzo-820 |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 10000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ISTA |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| পণ্যের নাম | কম্পন পরীক্ষা সিস্টেম |