| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 80 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| নিয়ন্ত্রক | venzo-820 |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | শক ও ভাইব্রেশন টেস্টিং |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| আবেদন | মোটরগাড়ি |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |