| কম্পন বল | 2000kg.F |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | IEC 60335-2-24 এবং IEC 60335-2-40 |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | এক্স, ওয়াই, জেড থ্রি অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | মিল এসটিডি 810 জি |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 600 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |