| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| কারখানা | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 (নন লোড) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| কম্পন তরঙ্গ | র্যান্ডম ভাইব্রেশন টেস্টিং |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| নিয়ন্ত্রক | venzo-820 |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |