| শক ফোর্স | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA মান |
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD স্ট্যান্ডার্ড |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| সরাসরি | x,y,z |
| চলন্ত coiling | 30 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 3-3000 হার্জেড |
|---|---|
| রেট করা গতি | 1.8 m/s² |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বাধিক লোডিং | 70 কেজি |
| টাইপ | XYZ |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিক | 3-অক্ষ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~2000Hz |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO16750 |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 14 কেজি |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |