| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| স্থানচ্যুতি | 25 ~ 100 মিমি |
| চলন্ত কয়েলের ব্যাস | 150 ~ 870 মিমি |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| মুভিং কয়েলের ব্যাস | 230 মিমি |
| এলোমেলো বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ৩০০ কেজি |
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD স্ট্যান্ডার্ড |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| প্রয়োগ | যানবাহনের যন্ত্রাংশ |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ঘনত্ব | 2800hz |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |