| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | 20000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েলের ব্যাস | 320 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| ফাংশন | বার্ধক্য জলবায়ু পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD স্ট্যান্ডার্ড |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~3500hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |