| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| প্রয়োগ | যানবাহনের যন্ত্রাংশ |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ঘনত্ব | 2800hz |
| গতি | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ তরঙ্গ |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| মূল্য | Affordable |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| টেস্ট জোন | 1500L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -70~+180 ডিগ্রি |
| ভাইব্রেশন শেকার | চাহিদা অনুযায়ী 3KN~100KN |
| শক্তি | 380V |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |