| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| ভলিউম | 49L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -65~150C |
| তাপমাত্রা পুনরুদ্ধারের সময় | 5 মিনিটের মধ্যে |
| রূপান্তর সময় | 5S এর মধ্যে |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | (RT+15C) ~300C |
| নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ করুন | +/-0.5 সে |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | মাইক্রো পিআইডি+এসএসআর+টাইমার |
| স্টোরেজ শেলফ | দুই স্তর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |