| কম্পন শক্তি | 300 কেজিএফ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদ | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদ | ISO 9001:2008 |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিন-অক্ষ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |