| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| আবেদন | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সনদ | ISO 9001:2015 |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |