| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| তরবার | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ম্যানুয়াল, স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| তথ্য অর্জন | রিয়েল-টাইম, পোস্ট-টেস্ট |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ বেগ | 100 মিমি/সেকেন্ড |
| সর্বাধিক স্থানচ্যুতি | 50 মিমি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |