| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |