| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| বল | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | নেতৃত্বে |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ঘনত্ব | 3500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |