| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180KG |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 1.2 m/s² |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 কেজি |
| প্রকার | উল্লম্ব &x,y,z |