| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~3500hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যানবাহনের ব্যাটারি |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| এলোমেলো বল | 3000N |
|---|---|
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| গতি | 1.6m/s |
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~3500hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেস্ট জোন | 216L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+180 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | ১০-৯৮% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |