| সাইন ফোর্স | 2000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 10KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন+অনুভূমিক কম্পন |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| প্রয়োগ | মোটরসাইকেলের ব্যাটারি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শেকার বল | 3KN |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC 60095-7 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ista 2a 3a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |