| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 1000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| রেট করা ত্বরণ (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| রেট সাইন ফোর্স | 1000~350000 |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 ~ 4500 কেজি |
| চলন্ত কয়েল | 2.5 ~ 300 কেজি |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রকার | উচ্চ তরঙ্গ |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| price | affordable |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | মোটরগাড়ি শিল্প |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| প্রয়োগ | যানবাহনের যন্ত্রাংশ |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ঘনত্ব | 2800hz |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | মনিটর |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |