| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 40KN |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |