| সাইন ফোর্স | 2000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| আবেদন | মোবাইল ফোন এবং লি-আয়ন ব্যাটারি |
| গতি | 1.6m/s |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | তিন দিক |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| বেগ | 1.8m/s |
| কম্পাংক সীমা | 3Hz থেকে 2,000 Hz |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |