| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| মডেল | এস -10 |
|---|---|
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3000Hz |
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 450 কেজি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |