| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 15 কিলোওয়াট |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| সফটওয়্যার | টিটি-5166 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 450 কেজি |
| তাপমাত্রা | -70-150℃ |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 8 কেডব্লিউ |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W500*H600*D500mm |
| আয়তন | 150 লিটার |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 18 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| পরীক্ষার গর্ত | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS232, R485 |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220v / AC380 |
|---|---|
| স্টেম প্রেসার | 0.0kg/cm~2.0 kg/cm(+101.3Kpa) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 100ºC~135ºC |
| আপেক্ষিক চাপ | চাপ পরিমাপক মান প্রদর্শন করুন |
| পরম চাপ | 100 Kpa + প্রদর্শন মান |