| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| ভলিউম | 408L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98%rR.H. |
| টেস্ট পোর্ট | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| ভলিউম | 49L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -65~150C |
| তাপমাত্রা পুনরুদ্ধারের সময় | 5 মিনিটের মধ্যে |
| রূপান্তর সময় | 5S এর মধ্যে |
| নির্ভুলতা | 0.05 |
|---|---|
| শক্তি | 7KW, AC380V 220V |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP66 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| আয়তন | 1000L |
| তাপমাত্রা সীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98%rR.H. |
| টেস্ট পোর্ট | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH400XD450 মিমি; |
|---|---|
| আয়তন | 108L |
| পরীক্ষার মান | এএসটিএম বি 117 |
| NACL এর ঘনত্ব | 5% |
| চাপ | 1.0 ~ 6.0 কেজিএফ/সেমি 2 |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | ডাব্লু 600*এইচ 750*ডি 500 মিমি |
|---|---|
| আয়তন | 225L |
| প্রদর্শন | প্রোগ্রামেবল টাচ স্ক্রিন |
| নিরাপত্তা ডিভাইস | জরুরী স্টপ বোতাম |
| কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ |
| শক্তি | 20kw, ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | ip55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±3.5% |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | Dia. দিয়া। 100mm 100 মিমি |