| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 15%~98% RH |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000xH1000xD1000mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200xH1900xD1300mm |
| আয়তন | 150 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | ডাব্লু 600*এইচ 750*ডি 500 মিমি |
|---|---|
| আয়তন | 225L |
| প্রদর্শনের ধরন | প্রোগ্রামেবল টাচ স্ক্রিন |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | Dia. দিয়া। 50mm 50 মিমি |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | আরএস 232 |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 1000x1000x1000 মিমি |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 1600x1900x1400 মিমি |
| JIS পরীক্ষা প্রবাহ | 1.8L/মিনিট থেকে 3.9L/মিনিট (RT-1000A), 24.5L/মিনিট থেকে 39.2L/মিনিট (RT-1000B) |
| JIS পরীক্ষার চাপ | 0.1kgf/cm2 থেকে 0.3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 থেকে 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| ড্রপ টেস্ট স্পিড | 1 থেকে 1.5 মিমি/মিনিট (IPX1, IPX2), 3 থেকে 3.5mm/মিনিট (IPX3, IPX4) |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| ফাংশন | বার্ধক্য জলবায়ু পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | বিশেষ আকার |
|---|---|
| ফাংশন | তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% R.H. |
| নমুনা তাক | বাছাই |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40C~150C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| বিশ্লেষণাত্মক নির্ভুলতা | 0.1°C; 0.1% আরএইচ |
| উপাদান | SUS304/SS316 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V ±10% 50~60HZ |
| আয়তন | 80L/160L/300L/500L/1000L |
| নিয়ন্ত্রক | এলসিডি টাচ স্ক্রিন প্রোগ্রামেবল নিয়ামক |
| তাক | 2 পিসি/ সামঞ্জস্যযোগ্য |
| শক্তি | 15 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~200C |
| নির্ভুলতা | ±1% |
|---|---|
| শক্তি | 30KW |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W2000*H2000*D2000mm |
| আয়তন | 8000L |