| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W2000xH2000 xD1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 2500 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W800xH800 xD800 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| শক্তি | 20 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| গরমের গতি | 3 সে./মিনিট |
| শীতল গতি | 1 সে./মিনিট |
| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 10-98% RH |
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 1000 x 1000 x 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380v |
| পণ্যের নাম | জলবায়ু পরীক্ষার চেম্বার |
| ওজন | 500 কেজি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | আরটি+15ºC ~+70ºC |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | প্রোগ্রামেবল এলসিডি টাচ স্ক্রিন নিয়ামক |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | আর্দ্রতা যখন আলোকসজ্জা: 20%আরএইচ ~ 75%আরএইচ (± 5%আরএইচ) |
| ব্যবহারের জন্য পরিবেশগত তাপমাত্রা | +5ºC ~+35ºC |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1400xH950xD1200mm |
| আয়তন | 270 লিটার |
| স্যালাইন টেস্ট | এনএসএস এসিএসএস |
| স্প্রে ভলিউম | 1.0 ~ 2.0 এমএল /80 সেমি 2 /এইচ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C~150°C |
|---|---|
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | ±0.1°C |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ± 0.5 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| ভলিউম | 408L |
| পরীক্ষার মান | এএসটিএম বি 117 |
| NACL এর ঘনত্ব | 5% |
| চাপ | 1.0 ~ 6.0 কেজিএফ/সেমি 2 |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| আয়তন | 408L |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ |
| পরীক্ষা কেন্দ্র | 85C, 85% RH |