| টেস্ট জোন | 216L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+180 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | ১০-৯৮% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ থেকে 200℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C~150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% ~ 98% আরএইচ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1000*H1000*D800mm |
| আয়তন | 800L |
| শীতল করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| বিশ্লেষণ নির্ভুলতা | 0.1 ডিগ্রি সে |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | +/-2.5 ডিগ্রী সে |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | Sus304 স্টেইনলেস স্টিল |
| পরীক্ষার দরজা | একক দরজা |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ইন্টারফেস | USB/RS232 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অন্যান্য টেস্ট মেশিন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ/লিনাক্স |
| মাত্রা | 1000 মিমি * 1000 মিমি * 1000 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W1600*H500*D800mm |
|---|---|
| আয়তন | 480 লিটার |
| উপাদান | গ্লাস ফাইবার চাঙ্গা পলিয়েস্টার |
| কাচের অগ্রভাগ | 2 পিসি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 30~50C |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |