| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 75 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
|---|---|
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-3 |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |