| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 2.0 মি / সে |
| উত্পাটন | 75mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500kg |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| আবেদন | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |