| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| আয়তন | 80 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির হার | 3.0°C/মিনিট |
| মডেল | TH-225-B |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W600XH750XD500(মিমি) |
| বাহ্যিক মাত্রা | W1200XH1900XD1150(মিমি) |
| কম তাপমাত্রা | 0 ℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 150℃ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 15%~98% RH |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| নির্ভুলতা | 0.01 |
|---|---|
| শক্তি | 25KW |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| রেফ্রিজারেন্টস | R404A বা সমতুল্য |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150 ডিগ্রী |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% RH~98% RH |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 2.0 মি/এস |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | ডাব্লু 600*এইচ 750*ডি 500 মিমি |
|---|---|
| আয়তন | 225L |
| প্রদর্শনের ধরন | প্রোগ্রামেবল টাচ স্ক্রিন |
| পরীক্ষা গর্ত ব্যাস | 50 মিমি |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | আরএস 232 |
| পরীক্ষার গর্ত | 50 মিমি বা 100 মিমি |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্ক | 25L |
| দেখার উইন্ডো | 250*300 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ প্যানেল | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সংক্ষেপক ব্র্যান্ড | বিটজার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | W2000xH1000 xD1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 1500 কেজি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির গতি | 0.1~3.0 (°সে/মিনিট) |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |