| নির্ভুলতা | 0.1, +/- 0.5° সে |
|---|---|
| শক্তি | 4KW |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| কুলিং সিস্টেম | বায়ু শীতল |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 400X500X400 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | ডাব্লু 600*এইচ 750*ডি 500 মিমি |
|---|---|
| আয়তন | 225L |
| প্রদর্শন | প্রোগ্রামেবল টাচ স্ক্রিন |
| নিরাপত্তা ডিভাইস | জরুরী স্টপ বোতাম |
| নিয়ন্ত্রণ ইন্টারফেস | আরএস 232 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ করুন | ±0.5°C; ±2.5% RH |
| বিতরণ অভিন্নতা | ±2.0°C; ±3.0% RH |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির বেগ | 0.1~3.0°C/মিনিট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70℃~150℃ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| আর্দ্রতা নির্ভুলতা | ±2.5% RH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, 50/60HZ |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| আয়তন | 150 লিটার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20~150°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~98% R.H. |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধির হার | 3.0°C/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| আইপি হার | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | Sus304 স্টেইনলেস স্টিল |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান পুরুত্ব | 1.0mm±0.05 |
| বাইরের উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল প্লেট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x500 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 400x400 x400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| মাত্রা | 2000x2000 x2000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| পণ্যের নাম | এনভায়রনমেন্টাল টেস্ট চেম্বার |
| ওজন | 200 কেজি |