| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180KG |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ফোর্স আউটপুট | 3000~100000N |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| মডেল | ES সিরিজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 Hz - 2,000 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| কম্পন শক্তি | 10 কেএন |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| চলমান কয়েল আকার | dia 240 মিমি |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |