| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |
| মান পূরণ | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| মান পূরণ | Jis D1601 |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| কম্পন বল | 6000N |
| প্রকার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি টাইপ |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| প্ল্যাটফর্ম | 600*600 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| পরীক্ষার মান | IEC 68-2-6 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিন-অক্ষ |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 20 কেএন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |