| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | কম্পন শেকার টেবিল |
|---|---|
| মডেল | এস -10 |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3hz থেকে 2000 Hz |
| ছক আকার | কাস্টমাইজড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| কলার | নীল |
| শক্তি | 750W |
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| উপাদান | ইস্পাত |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বোঝা | ১০০ কেজি |
| শক্তি | 750W |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |