| সমর্থন ডিভাইস | কয়েল বসন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 3500hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| মান | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| বিস্তৃত | 300 * 300mm |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্টফোন, মোবাইল ফোন, উপাদান |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন শক্তি | 30000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক |
| আবেদন | অটো যন্ত্রাংশ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 1000*1000 মিমি |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| আবেদন | মেটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, বাড়ির হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, বিদেশের পরিষেবা ব্যবস্থাগুলিতে ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ, ক্ষেত |
| পাটা | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, নাগরিক, বৈদ্যুতিন যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, বৈদ্যুতিন সরঞ্জাম, বিমানচা |