| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 250 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 3 ফেজ 380V/50HZ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| প্রয়োগ | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810F |
| বৈশিষ্ট্য | সাইন এবং র্যান্ডম শক পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 30000N |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক গাড়ির ব্যাটারি প্যাক |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা অনুভূমিক |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 600*600 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার এবং শিল্প |
|---|---|
| কম্পন বল | 20000N |
| গতি | 1.8m/s |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |