| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| বল | 2000N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40 কেএন |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| রেট র্যান্ডম | 10000n |
|---|---|
| রেট ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন টেবিল | W800*D800mm |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 14 কেজি |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| তথ্য বিশ্লেষণ | সময়, ফ্রিকোয়েন্সি, মডেল |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |