| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
|---|---|
| ত্বরণ সেন্সর | ২ পিসি |
| কলার | নীল |
| প্রকার | কম্পন টেবিল |
| শক্তি | 750W |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| মাত্রা | 500 মিমি x 500 মিমি x 500 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz - 2000 Hz |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 2000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| কম্পন বল | 1000kgf |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| কম্পন পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 14 কেজি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |