| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 20 Hz থেকে 2,000 Hz |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 200 কেজি |
| মডেল | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন শেকার |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 14 কেজি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ista 2a 3a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | মনিটর |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার সাইজ | 450 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| সর্বোচ্চ টেবিলের আকার | 1500*1500 মিমি |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| মডেল | ES সিরিজ |