| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | x y z |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3500Hz |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/এস |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 750 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 50000N |
|---|---|
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 1~3500HZ |
| লোডিং | 750 কেজি |