| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 380 ভি, 3 পর্যায় |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| প্রয়োগ | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজিং |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |