| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6m/s |
| কম্পন দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5 ~ 2800 হার্জেড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| সর্বোচ্চ লোড | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 250 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন শক্তি | 10KN |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ভেনজো |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন শক্তি | 10 কেএন |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| চলমান কয়েল আকার | dia 240 মিমি |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |