| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380V 3 ফেজ 5 তারের |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যাপ্তি (Hz) | 3 ~ 3500 |
| রেট করা গতি (মি / গুলি) | 1.2 ~ 1.8 |
| তাপমাত্রা সীমা | -70 সি থেকে 150 সি |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |