| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~3500hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সরাসরি | x,y,z |
| ত্বরণ | 100 জি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সরাসরি | x,y,z |
| ত্বরণ | 100 জি |