| সার্টিফিকেট | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| আবেদন | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| আবেদন | ম্যাটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউজ হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও টেকনিক্যাল সাপোর্ট, অনলাইন সাপোর্ট, বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়ার, মাঠ রক্ষণ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যানবাহনের ব্যাটারি |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |