| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | X,Y,Z অক্ষ |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত শিল্প |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| আবেদন | মোবাইল ফোন এবং লি-আয়ন ব্যাটারি |
| গতি | 1.6m/s |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| আবেদন | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেস্ট জোন | 1500L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -70~+180 ডিগ্রি |
| ভাইব্রেশন শেকার | চাহিদা অনুযায়ী 3KN~100KN |
| শক্তি | 380V |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাকেজ |
| মান পূরণ | আইইসি 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| আবেদন | ম্যাটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউজ হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও টেকনিক্যাল সাপোর্ট, অনলাইন সাপোর্ট, বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়ার, মাঠ রক্ষণ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |